Жилой комплекс «Премьера»

Строительство жилого комплекса «Премьера» началось в мае 2014 года в микрорайоне Гидростроителей (ГМР) на ул. Автолюбителей. В этом районе есть все благоприятные условия для жизни и недалеко находится река Кубань. В комплексе будут два 19-ти этажных дома, со встроенными нежилыми помещениями.

ЖК «Премьера» ориентирован на тех, кто хочет купить недорогую квартиру в Краснодаре и при этом хочет именно новостройки в отличном районе. Есть квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные с разной планировкой и площадью от 25 до 63 кв. м. Цена однокомнатной квартиры в ЖК «Премьера» находится в диапазоне 1 350 000 — 1 550 000 рублей. Дешевле всего жилье стоит на этапе котлована, а к сдачи дома цена возрастает. Логично предположить, что если вам нужна квартира в Краснодаре, то лучше купить её раньше.
В ЖК «Премьера» имеются однокомнатные квартиры площадью 37, 39, 40 и 41 кв. м. Каждая квартира имеет балкон, в том числе и в студии. В двухкомнатных квартирах может быть два небольших балкона или один длинный на три окна с выходом на него из кухни. ЖК «Премьера» имеет закрытую территорию, внутри которой обустроены детские и спортивные площадки, а также парковки для автомобилей.

В ЖК «Премьера» можно купить квартиру:


  • Стены поштукатурены по бетонному блоку, заделка штраб, устройство откосов окон, бетонные поверхности стен без отделки
  • Потолки монолитные перекрытия без отделки
  • На полу стяжка из цементно-песчаного раствора
  • Лоджия из кирпичной кладки с последующей штукатуркой
  • Стояки горячей и холодной воды без разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запорной арматурой
  • Канализация из полиэтиленовых труб ГОСТ-89 с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей выполняет собственник
  • Отопление представляет из себя горизонтальную поквартирную разводку в стяжке и установка стальных радиаторов
  • Внутриквартирная электрическая разводка, установка коробов (без розеток и выключателей), установка квартирного щитка, заземление в стяжке полов