Жилой комплекс «Прованс»

ЖК «Прованс» — воплощение тонкой роскоши и французской изысканности.
В 2012 году началось строительство загородного жилого комплекса «Прованс» в Краснодаре. В настоящее время его строительство уже близится к завершению: отделочные работы в финальной стадии, монтируются двери и окна, ведутся коммуникации.
ЖК «Прованс» имеет закрытую охраняемую территорию и включает в себя трёх этажные дома, в количестве 17 штук. Жилой комплекс является дизайнерским проектом. Здесь предусмотрено оформление домов в духе французского романтизма. Прованс – это и стиль в интерьере и название провинции во Франции. Эта стилистика отлично подходит для оформления загородного жилья.





ЖК «Прованс» с точки зрения дизайна просто уникален, его невозможно спутать с другими объектами. На территории имеются доступные для каждого юного жителя детские площадки и места отдыха для жителей постарше. Для фасадов домов искусно использованы различные решения, к примеру, цоколь отделан натуральным камнем, а наружная отделка стен выполнена декоративной штукатуркой. Для создания нужной атмосферы нужно позаботиться и об окружающей обстановке и тут помогли нам свежий воздух и живописная природа, но и городское благоустройство играет немаловажную роль: