1-комн. квартира за 630 000 рублей!

Реально? Да! Акция длится до 13 февраля 2016 года! Акция продлена! Старая цена 810 000 рублей. Скидка составляет более 20%. Всё по порядку.
Итак, продаются 1 комнатные квартиры, площадью 40 квадратных метров и 2 комнатные квартиры, площадью 70 квадратных метров. В предчистовой отделке: стены поштукатурены, стяжка залита, электрическая проводка, радиаторы отопления, окна ПВХ, входная металлическая дверь, активная вытяжка. Все квартиры имеют свидетельства о собственности! Остаётся сделать ремонт и можно заселяться.

1-комн. квартиры 40 кв.м.: 630 тыс. рублей

2-комн. квартиры 70 кв.м.: 930 тыс. рублей

Мансарда 40 кв.м.: 1 053 тыс. рублей

Мансарда 60 кв.м.: 1 620 тыс. рублей




Теперь подробнее о самом жилом комплексе, в котором располагаются данные квартиры — это ЖК «Первомайский» в посёлке Знаменский в Краснодаре. Объект сдан более года назад, выполнено придомовое благоустройство территории (проезды заасфальтированы, имеются цветочные клумбы), в центре ЖК находится спортивная площадка. В комплексе 7 жилых домов, на каждый дом своя газовая котельная (автономное отопление и своя горячая вода). В самом посёлке Знаменский есть все необходимые социальные объекты для комфортного проживания: магазины, школы, медпункт, автомойки, ресторан. А в четырёх километрах находится круглосуточный гипермаркет «Лента». 


Покупка квартиры возможно наличным расчётом или с помощью ипотеки от Сбербанка. У нас в компании работает штатный ипотечный брокер, который отправит все необходимые документы за вас в банк, от вас лишь потребуется прислать копии ваших документов на электронный адрес. Ипотека может быть одобрена из любого региона РФ, услуги ипотечного брокера бесплатны. 







Так же, в этом ЖК имеются мансарды, по цене 27 000 рублей за квадратный метр. Однокомнатная мансарда имеет площадь 40 кв. м., а двухкомнатная — 60 кв.м.



Напоминаю, что все цены указаны от застройщика и расчёт происходит в офисе, только после заключения всех необходимых договоров. Никаких риэлторских «закладок» в цену я не делаю, я работаю в отделе продаж, нам компания оплачивает нашу работу. 
Если вы из другого города, то вы можете заказать билет на самолётзабронировать гостиницу и арендовать машину в специальном разделе моего сайта. Для своих клиентов я готов организовать бесплатный трансфер из аэропорта до наших объектов.

Посмотреть все предложения по недвижимости можно на этой странице.